How Should a Person Be? (Broché)

Edition en anglais

  • Vintage Books

  • Paru le : 01/01/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
Paperback edition of Heti's highly autobiographical novel, which was longlisted for the Women's Prize for Fiction 2013. With appeal to fans of Jennifer... > Lire la suite
11,53 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 25 septembre
ou
Votre note
Paperback edition of Heti's highly autobiographical novel, which was longlisted for the Women's Prize for Fiction 2013. With appeal to fans of Jennifer Egan, Melissa Banks and Miranda July.
  • Date de parution : 01/01/2014
  • Editeur : Vintage Books
  • Collection : Vintage Books
  • ISBN : 978-0-09-958356-1
  • EAN : 9780099583561
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

How Should a Person Be? est également présent dans les rayons

Sheila Heti - How Should a Person Be?.
How Should a Person Be?
11,53 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter