The Long Shadow (Broché)

Edition en anglais

Mark Mills

Note moyenne : | 0 avis
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
  • Review

  • Paru le : 27/03/2014
  • 1 million de livres à découvrir
  • Livraison à domicile à partir de 0,01 €
  • Paiement sécurisé, débit à l'expédition
9,99 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 21 août
ou
Votre note
From the author of the No.1 bestselling "The Savage Garden", a novel about two brothers engulfed in a decades old feud. They will discover that the roots of the past dig deep when they unexpectedly meet in adult life. Appeal for fans of William Boyd, and "Winter in Madrid". 'Clever, original, subtle and stylish.' "Observer".
  • Date de parution : 27/03/2014
  • Editeur : Review
  • Collection : Review
  • ISBN : 978-0-7553-9234-6
  • EAN : 9780755392346
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

The Long Shadow est également présent dans les rayons

Mark Mills - The Long Shadow.
The Long Shadow
9,99 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter