Jellybird (Broché)

Edition en anglais

  • Weidenfeld & Nicolson

  • Paru le : 13/02/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
Now in paperback, this is an intense psychological thriller with appeal to fans of Sophie Hannah and Julia Crouch, and to the TV series "Broadchurch".... > Lire la suite
10,25 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 27 novembre
ou
Votre note
Now in paperback, this is an intense psychological thriller with appeal to fans of Sophie Hannah and Julia Crouch, and to the TV series "Broadchurch". Jessica regrets making a close friendship with Libby when she finds her colluding with husband. She flees to the seaside town where she grew up and goes in search of her first love, who disappeared at the age of 17. 'A book to devour in one sitting,' "Good Housekeeping"
  • Date de parution : 13/02/2014
  • Editeur : Weidenfeld & Nicolson
  • ISBN : 1-4091-2796-3
  • EAN : 9781409127963
  • Présentation : Broché
  • Poids : 0.502 Kg
  • Dimensions : 12,9 cm × 3,5 cm × 19,8 cm

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

Jellybird est également présent dans les rayons

Lezanne Clanachan - Jellybird.
Jellybird
10,25 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK