Brewster (Broché)

Edition en anglais

  • Portobello Books

  • Paru le : 06/03/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
A coming-of-age novel set in the American town of Brewster in the 1950s and 1960s, from the author of "The Visible World". With appeal to readers of Jeffrey... > Lire la suite
9,99 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 22 novembre
ou
Votre note
A coming-of-age novel set in the American town of Brewster in the 1950s and 1960s, from the author of "The Visible World". With appeal to readers of Jeffrey Eugenides, Colm Toibin and Chad Harbach.

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

Brewster est également présent dans les rayons

Mark Slouka - Brewster.
Brewster
9,99 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK