The Red Horse (Broché)

Edition en anglais

  • Simon & Schuster

  • Paru le : 18/07/2013
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
The bestselling post-apocalyptic trilogy continues with this unmissable new title about one woman's journey to reunite her family in a dystopian society.... > Lire la suite
10,25 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 22 novembre
ou
Votre note
The bestselling post-apocalyptic trilogy continues with this unmissable new title about one woman's journey to reunite her family in a dystopian society. For readers of "The Passage", "The Road" and "The Hunger Games".
  • Date de parution : 18/07/2013
  • Editeur : Simon & Schuster
  • ISBN : 978-0-85720-994-8
  • EAN : 9780857209948
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

The Red Horse est également présent dans les rayons

Alex Adams - The Red Horse.
The Red Horse
10,25 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK