The Red Horse (Broché)

Edition en anglais

  • Simon + Schuster UK

  • Paru le : 18/07/2013
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
The bestselling post-apocalyptic trilogy continues with this unmissable new title about one woman's journey to reunite her family in a dystopian society.... > Lire la suite
10,25 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 25 septembre
ou
Votre note
The bestselling post-apocalyptic trilogy continues with this unmissable new title about one woman's journey to reunite her family in a dystopian society. For readers of "The Passage", "The Road" and "The Hunger Games".
  • Date de parution : 18/07/2013
  • Editeur : Simon + Schuster UK
  • ISBN : 978-0-85720-994-8
  • EAN : 9780857209948
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

The Red Horse est également présent dans les rayons

Alex Adams - The Red Horse.
The Red Horse
10,25 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter