One Hundred Pieces of Me (Broché)

Edition en anglais

  • Hodder & Stoughton

  • Paru le : 01/01/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
An emotional and enriching novel from the author of "Lost Dogs & Lonely Hearts" and "The Secret Of Happy Ever After". After regaining her health and jettisoning... > Lire la suite
8,99 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 25 septembre
ou
Votre note
An emotional and enriching novel from the author of "Lost Dogs & Lonely Hearts" and "The Secret Of Happy Ever After". After regaining her health and jettisoning her cheating husband, Gina decides to give away everything she owns, bar one hundred items. With appeal to fans of "Me Before You" and "One Day". *Also appeared in May Buyer's Notes*
  • Date de parution : 01/01/2014
  • Editeur : Hodder & Stoughton
  • ISBN : 1-4447-2707-4
  • EAN : 9781444727074
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

One Hundred Pieces of Me est également présent dans les rayons

Lucy Dillon - One Hundred Pieces of Me.
One Hundred Pieces of Me
8,99 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter