It Felt Like a Kiss (Broché)

Edition en anglais

Sarra Manning

Note moyenne : | 0 avis
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
  • Corgi Books

  • Paru le : 01/02/2014
  • 1 million de livres à découvrir
  • Livraison à domicile à partir de 0,01 €
  • Paiement sécurisé, débit à l'expédition
8,97 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 26 août
ou
Votre note
This brilliant new novel from one of the brightest rising stars of commercial women's fiction follows Ellie, the manager of a swanky Mayfair gallery, as she finds herself drawn to a charming but ruthlessly ambitious lawyer. Set against the glamorous settings of the London art world and the music industry, this is a must for fans of Marian Keyes, Cecelia Ahern and Sophie Kinsella. *Also appeared in May Buyer's Notes*
  • Date de parution : 01/02/2014
  • Editeur : Corgi Books
  • Collection : Corgi Books
  • ISBN : 978-0-552-16327-9
  • EAN : 9780552163279
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

It Felt Like a Kiss est également présent dans les rayons

Sarra Manning - It Felt Like a Kiss.
It Felt Like a Kiss
8,97 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter