En cours de chargement...
Ce coffret contiendra : Un album numéroté de 112 pages, format 290x370 mm, en quadri, sur papier 150g, avec : les 44 planches crayonnées par Didier Conrad. Les 44 planches encrées par Didier Conrad un Cahier graphique avec des dessins inédits, études de personnages, croquis et storyboards de Jean-Yves Ferri et Didier Conrad. Dos carré toilé, tranchefile, carton épaisseur 3 mm Dans une chemise en papier de soie, 5 ex-libris au format 295x375mm sur papier 320g, dont 2 signés par les auteurs (1 par Didier Conrad, 1 par Jean-Yves Ferri).
Coffret marqué au fer à dorer sur le Plat I, Plat IV et le dos. Tirage limité.