A Working Theory of Love (Broché)

Edition en anglais

  • Penguin Books

  • Paru le : 06/03/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
A witty debut novel set in Silicon Valley, this will appeal to fans of Nick Hornby, Douglas Coupland and Chuck Palahniuk. 'Hutchins's satirical take on... > Lire la suite
11,49 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 21 septembre
ou
Votre note
A witty debut novel set in Silicon Valley, this will appeal to fans of Nick Hornby, Douglas Coupland and Chuck Palahniuk. 'Hutchins's satirical take on 21st-century existence is sharply observed' "Independent"
  • Date de parution : 06/03/2014
  • Editeur : Penguin Books
  • ISBN : 978-0-241-96256-5
  • EAN : 9780241962565
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

A Working Theory of Love est également présent dans les rayons

Scott Hutchins - A Working Theory of Love.
A Working Theory of Love
11,49 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK

Ne partez pas tout de suite...

Inscription newsletter