A Working Theory of Love (Broché)

Edition en anglais

  • Penguin Books

  • Paru le : 06/03/2014
Note moyenne : |
Ce produit n'a pas encore été évalué. Soyez le premier !
Donnez votre avis !
A witty debut novel set in Silicon Valley, this will appeal to fans of Nick Hornby, Douglas Coupland and Chuck Palahniuk. 'Hutchins's satirical take on... > Lire la suite
11,49 €
Neuf - Précommande
  • ou
    Livré chez vous à partir du 24 novembre
ou
Votre note
A witty debut novel set in Silicon Valley, this will appeal to fans of Nick Hornby, Douglas Coupland and Chuck Palahniuk. 'Hutchins's satirical take on 21st-century existence is sharply observed' "Independent"
  • Date de parution : 06/03/2014
  • Editeur : Penguin Books
  • ISBN : 978-0-241-96256-5
  • EAN : 9780241962565
  • Présentation : Broché

Nos avis clients sur decitre.fr


Avis Trustpilot

A Working Theory of Love est également présent dans les rayons

Scott Hutchins - A Working Theory of Love.
A Working Theory of Love
11,49 €
Haut de page
Decitre utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation. En savoir plus OK